Lade...
 

Mitglieder


L1780765 2
Ausgeschiedene Mitglieder sind in dieser Liste gestrichen.

integrierte Gesamtschulen (IGS)

Hauptschule

  • Auf der Kreiselternbeiratswahl 2019 konnte kein Vertreter gefunden werden. Wir bedauern das sehr.

kooperierende Gesamtschulen

Ersatz- und Ergänzungschulen

Nachname Vorname e-Mail
Heitzenröder Bianca bianca.heitzenroeder@kreiselternbeirat-mkk.info

Berufliche Schulen

Nachname Vorname e-Mail
Massango Iris iris.massango@kreiselternbeirat-mkk.info
Frankowski Marius marius.frankowski@kreiselternbeirat-mkk.info

Förderschulen

Nachname Vorname e-Mail
Meenhuis Sabine sabine.meenhuis@kreiselternbeirat-mkk.info

Realschulen

Nachname Vorname e-Mail
Gärtner-Koske Susanne susanne.gaertner-koske@kreiselternbeirat-mkk.info
Hach Karl-Heinz karl-heinz.hach@kreiselternbeirat-mkk.info

Gymnasium

Nachname Vorname e-Mail
Jäger Stefan stefan.jaeger@kreiselternbeirat-mkk.info
Schreiber Edgar edgar.schreiber@kreiselternbeirat-mkk.info

Grundschule

Kalender

Juli 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02