Lade...
 

Mitglieder


Kreiselternbeiratmkk
Ausgeschiedene Mitglieder sind in dieser Liste gestrichen.

integrierte Gesamtschulen

Nachname Vorname e-Mail
Scholz Frank frank.scholz@kreiselternbeirat-mkk.info
Förster-Helm Elke elke.foerster-helm@kreiselternbeirat-mkk.info

Hauptschule

  • Auf der Kreiselternbeiratswahl konnte kein Vertreter gefunden werden.

kooperierende Gesamtschulen

Nachname Vorname e-Mail
Dr. Steiner Jürgen juergen.steiner@kreiselternbeirat-mkk.info
Wilde Kay kay-uwe.wilde@kreiselternbeirat-mkk.info

Ersatz- und Ergänzungschulen

Nachname Vorname e-Mail
Heitzenröder Bianca bianca.heitzenroeder@kreiselternbeirat-mkk.info

Berufliche Schulen

Förderschulen

Nachname Vorname e-Mail
Meenhuis Sabine sabine.meenhuis@kreiselternbeirat-mkk.info

Realschulen

Nachname Vorname e-Mail
Gärtner-Koske Susanne susanne.gaertner-koske@kreiselternbeirat-mkk.info

Gymnasium

Nachname Vorname e-Mail
Jäger Stefan stefan.jaeger@kreiselternbeirat-mkk.info
Handke Birgit birgit.handke@kreiselternbeirat-mkk.info

Grundschule

Nachname Vorname e-Mail
Gernand Oliver oliver.gernand@kreiselternbeirat-mkk.info
Pfeil Anke anke.pfeil@kreiselternbeirat-mkk.info

Kalender

November 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01