Lade...
 

Mitglieder


L1780765 2
Ausgeschiedene Mitglieder sind in dieser Liste gestrichen.

integrierte Gesamtschulen (IGS)

Nachname Vorname e-Mail Schule
Böhme Markus markus.boehme@kreiselternbeirat-mkk.info
Sturm Steffen steffen.sturm@kreiselternbeirat-mkk.info
Flachs Doris doris.flachs@kreiselternbeirat-mkk.info Georg-Büchner-Schule, Erlensee
Welzel Jörg joerg.welzel@kreiselternbeirat-mkk.info Käthe-Kollwitz-Schule Langenselbold

Hauptschule

  • Auf der Kreiselternbeiratswahl 2019 konnte kein Vertreter gefunden werden. Wir bedauern das sehr.

kooperierende Gesamtschulen

Nachname Vorname e-Mail Schule
Duderstadt Monika monika.duderstadt@kreiselternbeirat-mkk.info
Wilde Kay kay-uwe.wilde@kreiselternbeirat-mkk.info Friedrich-August-Genth-Schule, Wächtersbach
Köster Sabine sabine.koester@kreiselternbeirat-mkk.info Kopernikusschule, Freigericht

Ersatz- und Ergänzungschulen

Nachname Vorname e-Mail Schule
Heitzenröder Bianca bianca.heitzenroeder@kreiselternbeirat-mkk.info Franziskanergymnasium Kreuzburg

Berufliche Schulen

Nachname Vorname e-Mail Schule
Massango Iris iris.massango@kreiselternbeirat-mkk.info
Frankowski Marius marius.frankowski@kreiselternbeirat-mkk.info

Förderschulen

Nachname Vorname e-Mail Schule
Meenhuis Sabine sabine.meenhuis@kreiselternbeirat-mkk.info

Realschulen

Nachname Vorname e-Mail Schule
Gärtner-Koske Susanne susanne.gaertner-koske@kreiselternbeirat-mkk.info
Hach Karl-Heinz karl-heinz.hach@kreiselternbeirat-mkk.info

Gymnasium

Nachname Vorname e-Mail Schule
Jäger Stefan stefan.jaeger@kreiselternbeirat-mkk.info
Schreiber Edgar edgar.schreiber@kreiselternbeirat-mkk.info

Grundschule

Nachname Vorname e-Mail Schule
Marx Ina ina.marx@kreiselternbeirat-mkk.info
Theisinger Mario mario.theisinger@kreiselternbeirat-mkk.info
Mohr Stefanie stefanie.mohr@kreiselternbeirat-mkk.info Grundschule Langendiebach

Kalender

August 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05